Юлия | 2017-04-11 08:02:55

ИХА

Здравствуйте ! Подскажите у меня Протромбиновое время(ПТВ) 12.7 с ; Международное нормализованное отношение(МНО) 1.14; Протромбиновый индекс 78.7%;; Активированное частичное тромбопластиновое время(АЧТВ) 35.9 с; Гомоцистеин 7,19мкмоль/л. О чем это все говорит!? Есть ли какие — то нарушения!? Благодарю.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Очевидных нарушений я не вижу. Но в каждой коагулологической лаборатории свои нормы. Но показателей очень мало, чтобы делать какие-либо выводы. Нет даже фибриногена. Валерий Вознюк.