Добрый день! В данный момент, я обследуюсь, для того что бы забеременить

Добрый день! В данный момент, я обследуюсь, для того что бы забеременить. Последнее обследование на гармоны: пролактин 19.7; Тестостерон свободный 1.32; Прогестерон 14.3. Что это может значить? Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А в каких единицах измерли? И на какой день цикла? Пока что, ничего не значит.
Как долго вы не можете забеременеть? Обследовался ли муж. Моя родственника потратила 6 лет своей жизни, обследуясь на предмет бесплодия, принимая тонны антибиотиков, чтобы в результате потерять слух (действие тетрациклина) и узнать, что у мужа в дестве была травма яичек, и что у него нет сперматозоидов...