Владислав | 2017-04-11 16:22:20

Красные пятна на теле

Здравствуйте.заметил по себе после стрессовых ситуаций появляются красные пятна в районе сердца,живота,и вот появилось пятно на шеи,так вот хотел бы узнать все таки такое может быть из-за стрессов?и что вообще нужно делать? может что-то пропить или какие-то мази? Спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
красные пятна - это результат вегетативной нервной системы. мази - тут ни при чем. нужно исключить сопутствующие или провокационные факторы - пищевые, токсические и подкорректировать эмоциональный фон.