Уважаемый доктор! Мне 32 года и уже много лет подряд каждую зиму у меня очень...

Уважаемый доктор! Мне 32 года и уже много лет подряд каждую зиму у меня очень сильно чешутся ноги, реже руки, (особенно ночью), а теперь уже и днем. То та , то "сям" появляется маленький белый прищик, а когда я начинаю его чесать - он увеличивается, а от ногтей на теле остаются вздутые белые борозды. Думала, что это нехватка витаминов, а вот теперь услышала, что это может быть холодовая аллергия. Подскажита, как облегчить себе жизнь? Илона.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Илона, Вам в любом случае нужно показатся врачу. Холодовая аллергия, возможно, но, пока это лишь догадки, для начала нужно уточнить диагноз.