Инна | 2017-04-12 17:10:40

Неврология

Здравствуйте! Меня беспокоит сон. Сплю положенные 7-8 часов в сутки, но постоянно просыпаюсь, глубокого сна недостаточно. Помимо этого, постоянно беспокоюсь о том, закрыта ли дома дверь, не оставила ли грязную посуду и выключены ли краны. К кому обратиться?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
это дело психотерапевтов. но не психиатров! если назначат таблетки - ищите другого. с такими жалобами вам психиатр назначит сразу фенозепам - наркотик, как тем, что у них в стационаре умалишённым.