Elena Petrovna ,izvenite za nevezhestvo , ob’yasnite pozhalyusta chem opasno povishennoe soderzhanie belka v...

Elena Petrovna ,izvenite za nevezhestvo , ob’yasnite pozhalyusta chem opasno povishennoe soderzhanie belka v moche pri beremennosti i kak mozhno etogo zaranee izbezhat’ , s pomosh’u pitaniya ? Spasibo bol’shoe!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
гломерулонефронами -опечатка
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
При беременности белок может быть в моче беременных, так как фильтрация и абсорбция гломерулонефритами меняется у беременных женщин, но его не должно быть больше 300 мг в день (т.е. не больше 1+). Избежать появление белка полностью невозможно, но частично можно контролировать диетой (меньше острой и соленой пищи). Не белок представляет опасность, а повышенное давление. Если же на фоне повышенного давления появляется много белка, то это уже сигнал к тому, что за женщиной нужно следить более тщательно.