Инна | 2017-04-13 11:36:31

Плохой сон

Добрый день! Мне 22 года, и меня беспокоит сон. Сплю по 7-8 часов в день, но постоянно просыпаюсь, резко вскакиваю, переодически мучают кошмары. Помимо этого, я очень мнительная. Постоянно проверяю закрыта ли дверь в квартиру, выключены ли электроприборы, закрыты ли краны? Вроде бы ничего особенного, но ежедневно я трачу на эти проверки по 20-25 минут и ничего не могу с этим сделать. В чем может быть проблема? На работе и в личной жизни все в порядке.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
вопрос не по адресу. это к психотерапевту., но не к психиатру! если психотерапевт назначает таблетки, ищите другого! я уже писал.