Влад | 2017-04-13 17:30:58

Диета

Добрый день 178 см 75 кг талия-89 бедра -69 Жира 25-30% 3 тренировки в неделю по 1.5 часа Хочу сбросить до 68. Месяц ел 2000 ккал в день. Дефицит ощущался но вес почти не ушел. Хочу попробовать низкоуглеводную диету, но в интернете низкоуглеводки все то с грейпфрутами то с сортами рыб которых я даже не знаю, а я студент и мне важно что б диета была дешевой. Можете расписать недорогую низкоуглеводку ?

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Добрый вечер! Злоупотреблять низкоуглеводными диетами нельзя, кроме дефицита необходимых нутриентов, может замедлиться обмен веществ и вес останется прежним. Попробуйте такой режим питания: завтрак - каши (гречневая, овсяная, кукурузная, пшеничная, рисовая нешлифованная) с тушенными или свежими сезонными овощами; 2-й завтрак - 1-2 фрукта (яблоки, груши, апельсины); обед - говядина/индейка/курица с сезонными овощами; полдник - йогурт или ряженка; ужин - рыба (судак, форель, хек, скумбрия, минтай) с некрахмалистыми овощами. Удачи!