Добрый день. Позвольте задать пару вопросов

Добрый день. Позвольте задать пару вопросов.Вопрос1. У ребенка охрип голос (1,3 г.). От чего это может быть и как лечить? Вчера были на улице 10 минут. Вечером после ванной няня легко одела, а дома прохладно. И ночью, по ее словам он кричал ок.5-ти минут. После крика охрип голос. Неделю назад лечили трахеобронхит, болел в общей сложности 2 недели. Вопрос 2. Сейчас остался насморк (заложен носик, во сне храпит).Насморк уже 26-й день.:( Капали почти уже все лекарства.:( Сейчас назначили синупрет и коларгол. И виброцил днем.. Еще пока не принимали.

Ответы врачей 1

Горбачева Анна Дмитриевна
лор
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
Выполняйте назначенное Вам лечение.