Александр | 2017-04-14 08:33:27

красное лицо

Здравствуйте, хочу вас спросить, у меня такая проблема- красное лицо.Это наследственное у моего отца такая же беда.Чем бы я не занимался лицо краснеет: от физической нагрузки, от температуры окружающей среды, от волнения и от других факторов. Мне 32 года , я устал от удивленных и насмешливых взглядов людей. Очень хочу избавиться от красного лица.Вредные привычки :курение и иногда алкоголь.При принятии алкоголя цвет лица такой, что кажется, что голова вот вот взорвется.С сердцем и давлением проблем нет .Надеюсь, вы ответите мне и посоветуете ,что мне делать, как с этим бороться.Заранее спасибо!!!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Обычно, эритематозное лицо наблюдается у людей с повышенной кислотность желудочного сока, наличием хеликобактор пилорис, демодекозе; при вегетососудистой дисфункции.... Обследование позволит уточнить диагноз и подобрать методику лечения.