ЕЛЕНА | 2017-04-14 13:56:10

приступ коликоподобных болей в животе ,озноба ,болей в суставах

Добрый день.У моей знакомой ,62 года, коликоподобные сильные боли в животе ,отрыжка воздухом,тошнота,чувство сильного холода в конечностях,сильный озноб,болят все суставы.Что это может быть,как это лечить?Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75

Необходим безотлагальный осмотр терапевта. Прежде всего, надо исключать онкологию. Из ключевых тестов отмечу ФЭГДС и колоноскопию, или КТ органов брюшной полости. Тактика обследования за врачом офф лайн!