Сейчас делаем детскую комнату (скоро роды)Чего следует избегатьКакие табу для комнаты малыша, подскажите

Сейчас делаем детскую комнату (скоро роды)Чего следует избегатьКакие табу для комнаты малыша, подскажите

Ответы врачей 1

361
Компанец Наталия Николаевна
Компанец Наталия Николаевна
психолог детский
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 525-65-61
Примите поздравления и пожелания всего лучшего для Вас и будущего малыша. В детской для совсем маленького нет особых тредований. Ведь часто малыш обитает в комнате с мамой. Это спокойно и для мамы, и для малыша. Но по мере подрастания вы увидите сами, что нельзя оставлять возможностей для низкого расположения "опасных" предметов. Причем это касается не только детской (ребенок же не будет изолирован от остального квартирного пространства). Потому Примерно до двух, а то и до трех лет ребенка нужно убирать с поля досягаемости (а то и с поля зрения) все, что нежелательно для попадания ребенку в рот, руки (чтобы не поломал и не навредил себе). Позаботьтесь о розетках, проводах, закрывающихся шкафчиках (детки любят открывать шкафчики без замочков и "сортировать" имеющиеся там вещички). Предусмотрите место для хранения одежды и игрушек.
Успехов.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.