Светлана | 2017-04-15 07:18:21

Болезнь

Болела ангиной. Симптомы были следующие: осиплость, кашель, насморк,боль а горле поначалу, но потом пропала. Сдавала мазок зева в бак. лабораторию. Там что-то нашли. Выписали антибиотик цефтриаксон внутримышечно. После них пошла на поправку. Вроде как выздоровела, но по утрам появляется осталось и кашель. Я не долечилась или так и должно быть?

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75

Скорее всешго, остаточные явления. Только кашель для ангины вовсе нехарактерен. Обратитесь таки к терапевту!