Татьяна | 2017-04-16 14:06:02

Воспалился лимфоузел в паху

Добрый день. Мне 25, я девушка.Такая проблема. Резко началась температура от 37° и доходило до 39. Никаких симтомов небыло.Держалась где-то неделю, воспалились лимфоузлы внизу живота и начали болеть,при ходьбе.Были как шишечки под кожей, при надавливании подвижные. Начала пить антибиотики Флемоксин. Пропила 7 дней.Состояние улучшилось .Температура спала, слева узел исчез, а справа остался и до сих пор не проходит. Так не беспокоит но при надавливании болит и стал не как круглая шишка, а как отек, мягкая возвышеность см 5. При надавливании как что-то плотное и почти неподвижное внутри. Что делать не знаю, помогите пожалуйста!!

Ответы врачей 1

Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
Данные симптомы могут свидетельствовать о патологии органов малого таза или мягких тканей промежности. Рекомендую срочно обратиться на осмотр к проктологу и гинекологу для детального осмотра. 050-3301515