Дарья | 2017-04-17 11:35:19

Опущение ягодичной мышцы

Добрый день! Всегда, а особенно заметно стало после похудения, наблюдалось опущение ягодичной мышцы. Правая ягодица опущена ниже левой примерно на 3 см. Это ощущается при ходьбе. Спортом занимаюсь регулярно , начала заниматься с весом. Как исправить данное отклонение ?

Ответы врачей 1

Горбачев Алексей Витальевич
фитнес-тренер
Адрес: «Sportlife» Premium, «Центр Нормализации Веса» Светланы Фус
Телефон: 063-358-88-61, [email protected]
Здравствуйте, Советую Вам делать больше подходов/упражнений на ту часть, где идет отставание. Так что же советую дополнительно обратиться к дерматокосметологу - у них есть методы решения данной проблемы локально.