Татьяна | 2017-04-17 12:25:34

Успокоительные и патические атаки

Добрый день. Можно ли одновременно принимать афабазол (таб.), алора (табл.) и сироп "квайт" и иногда ( 1 или 2 раза в неделю), когда совсем наступает пик панической атаки - 0,002 гидазипама ?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID

теоретически да, практически никто не знает вашей индивидуальной реакции. да и какая разница как принимать, если вас подсадили на наркотики - афабазол (небензедиазепиновый психотропный препарат), гидазепам (бензодиазепиновый психотропный).