Скажите, пожалуйста, через сколько месяцев после Кесарево сечения можно заниматься шейпингом? Возможно ли в дальнейшем...

Скажите, пожалуйста, через сколько месяцев после Кесарево сечения можно заниматься шейпингом? Возможно ли в дальнейшем рожать самой?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Через 4 недели можно начиать занятия, но начинать нужно с 5-10 минут, и увеличивать время на 5 минут в неделю, т.е. не увлекаться нагрузками быстро. Рожать после кесарева можно естественным путем, нужно только учитывать все факторы прошлых родов и протекание послеродового периода