Нурана | 2017-04-17 23:03:31

Нервность

Здравствуйте доктор!Мне37лет.Очень нервная даже как ни в чём нибывало.Вес 39 кг.не могу поправиться, набрать вес,волосы сильно выпадают,ранимая, ищу конфликты с близкими,не могу сосредоточиться,память слабая.Хотела узнать комплексное лечение этой болезни.Спасибо!

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
1. ТРАВКИ - отвар пустырника и боярышника. без них всё остальное не сможете. или подсадят на психотропные (читайте группы препаратов - бензодиазепиновые антидепрессанты, нейролептики, трициклические антидепрессанты, антидепрессанты 4-го поколения - ингибиторы обратного захвата серотонина, анксиолитики, снотворные). отвары действуют лучше чем самые сильные медикаменты, если добавить сильнодействующие травки! исключить всю животную пищу и синтетику из рациона, добавить пророщенную еду http://www.altmed.su/uncategorized/пророщенная-еда/ 2. контрастный душ по утрам! бег вечером или наоборот или чередовать. 3. медитировать. 4. массаж+иглы быстро не наберёте вес, так что приготовьтесь на год-два восстановления. Вы убивали свой организм пару десятков лет, так что быстро никак. чудо способы придуманы для...даже не буду комментировать.