Артем | 2017-04-19 08:50:23

придаток левого яичка

Здравствуйте. Кратко расскажу суть проблемы. появилось варикоцели левого. Обнаружил в возрасте 16 лет, провели операцию. Потом вены снова спали и в возрасте 20 - повтор. Потом вены снова спали, сделал операцию в 25 методом лопараскапии, до этого было просто надрез. Во время лопораскапии обнаружили вену - которую никто не видел до этого и я по сути ходил все эти годы с варикоцели. Эстетический вид меня не сильно волнует. Меня беспокоит другое - последние года 2 - у меня побаливает при косании или нажатии или во время соития от частых физических движений - левый придаток - чувствуется бугарок. Думал после операции пройдет - уже три месяца прошло - но не проходит. Узи мошонки делал - все нормально. Читал про этот долбаный придаток в интернете - не одно заболевание по симпоматики ко мне не подходит. Просто так - оно не болит. Боль наподобие , когда на место ушиба надавливаешь - больно. Как еще описать боль не знаю. В любом случае больнее чем правый предаток в 5-6 раз . Вопрос.. Что это вообще может быть.. ?

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Без осмотра ответить проблематично. Очно обратитесь к урологу