Татьяна Егорова | 2017-04-19 11:41:11

хорион 13 неделя беременности

Добрый день. 14 неделя беременности, на прошлой неделе делали УЗИ. Хорион локализация передняя, толщина 14,6, структура однородная. особенности доходит до внутреннего зева. Это норма? Или стоит чего-то опасаться? Веду активную половую жизнь, но более аккуратно. Это позволительно или нужно полностью прекратить?

Ответы врачей 1

Бабенко Оксана Михайловна
репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ "Мать и дитя"
Телефон: 0978794838
Добрый день! Если жалоб нет, то переживать не стоит. При локализации хориона по передней стенке он зачастую смещается вверх по мере роста срока. Нужно просто делать контроль УЗИ в плановом порядке