Татьяна Алиевна Шералиева | 2017-04-19 16:04:40

удаление волос

Здравствуйте , удалила усики , врач сказала купить крем против загара , но он очень дорогой , может вы что то посоветуете, хорошее и не очень дорогое

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Доюрый день, Татьяна Алиевна, своим пациентам я назначаю Obagi SUNSHIELD MATTE SPF 50 - Солнцезащитный крем SPF 50 ,  а также Holy Land SUNBRELLA SPF 36 , это те средства которые проверены временем, они из профессильных линеек и отличного качества.