Dadaka | 2017-04-19 19:45:52

Аритмия

Добрый день!Мне 43 года.Замучала аритмия!Прошла обследование-УЗИ сердца,ЭХО,холтер,доплер сосудов,кардиограммы-все в порядке.Кардиолог сказал что с сердцем все в порядке,причина в чем то другом.Предложил обследовать ЖКТ.Я сделала УЗИ брюшной полости,биохимия крови,печеночные пробы-все в норме.Что делать,к кому еще обратиться,где искать причину?Сил просто нет. Еще препараты-бисопрол,тивортин,небилет.Воач отменил т.к.эффекта ноль.

Ответы врачей 1

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог, кардиохирург
Адрес: г. Киев, КЛ «Феофания»
Доброго. Термин "аритмия" охватывает огромный спектр патологии (эквивалентно слову "болезнь"). Вам показана консультация аритмолога, с целью установления точного диагноза и последующим решением тактики лечения. Возможно, Вам можно помочь раз и навсегда избавиться от проблемы хирургическим путем.