алексей | 2017-04-20 08:35:37

подтекание мочи

Добрый День! В течении всего дня выделяются в небольших количествах капли мочи, на утро, после сна, головка полового члена совсем сырая из-за этого. Недавно сходил к урологу, после визуального осмотра сказал, что все в порядке. Из-за чего могут быть такие проблемы??

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Сдайте общий анализ мои, секрет простаты, пройдите УЗИ мочевого пузыря и очно посетите уролога