Алевтина | 2017-04-20 09:53:05

Боль острая под левой грудью

Мне 62 года. Вес средний, грудь больше среднего. При наклоне вниз я сильно надавила рукой на левую грудь, появилась острая боль под грудью. Через некоторое время затихло. Потом при каждом движении боль возобновлялась. Под грудью появился синяк и припухлость. Пила обезболивающие. Три дня праздников. Боль усиливалась. На четвертый день пошла к хирургу, сделала рентген, ребра целые. Выписал лекарства от боли. В левом боку добавилась невралгия, дергает иногда. Прошла неделя, боль не затихает. Синяк рассосался, припухлость немного осталась. Что там может болеть?

Ответы врачей 1

Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
Последствия гематомы. Запишитесь в ближайшей поликлинике на ультрафонофорез и магнитотерапию на область гематомы (если у Вас нет нарушений ритма и водителей ритма).