Марина | 2017-04-20 12:19:40

Сбросить лишний вес

Добрый день, мне 39 лет, рост 178, вес 130. За последние пару месяцев набрала 10 кг, и ни как не могу их сбросить. Помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Кудрина (Черноног) Наталья Геннадьевна
диетолог, эндокринолог
Адрес: г. Киев, клиника «Здоровая семья» (Центр эндокринологии и обмена веществ), Киевская городская клиническая больница № 12
Телефон: 066-461-90-87, www.endokrinolog.in.ua
Здравствуйте! Причиной набора веса может быть нарушение гормональной регуляции, поэтому необходимо обследоваться. Решить вопрос о необходимом дообследовании возможно при осмотре на очной консультации эндокринолога. Сбалансированное питание и физическая нагрузка обязательны. С ув. Кудрина Н.Г.