Рита | 2017-04-20 18:50:18

Частые отравления

Здравствуйте, доктор! Очень нужен Ваш совет, стоит ли беспокоиться о моем состоянии или нет.У нас в городе нет хороших специалистов, поэтому прошу, пожалуйста, ответьте! Я очень часто травлюсь, ну мне так кажеться, сильная ижжога, потом тошнота и если вовремя не принять сорбент, то рвота и головокружение.А вчера воопще ничего на ночь не ела а в 5 утра сильно заболел кишечник и я пошла в туалет, я сходила но стул нормальный, а потом у меня стало темнеть в глазах, холодный пот и колючьки по всему телу, минут 5 мне было плохо, а потом я выпила угля и легла спать, а на утро сильная головная боль и усталость.Что делать в таких ситуациях, стоит ли вызывать скорую? Еще у меня дискинезия , но не знаю это может ли влиять на мое состояние или нет.СПАСИБО!!!

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! В Вашей ситуации я бы начала с обследования: анализ крови развернутый, копрограмма, печеночные пробы. Принимайте метеоспазмил по 1 капс 2 раза до еды 10 дней, биоспорин форте по 1 капс 2 раза до еды 10 дней, фосфалюгель по 1 пакету перед сном 10 дней.