Марк | 2017-04-21 13:10:06

Кровь в сперме

Добрый день. Нужна Ваша помощь. Мне 22 года, имею постоянного полового партнера (жена). Секс через день через два, но пару недель назад, был перерыв в 11 дней, после того был половой акт и все было как обычно, после того через 3 дня снова был половой акт, но уже обнаружил кровь в сперме. Читал много об этом в интеренете, симптомы и т.д. У меня их нет, мочь без крови, и боли когда мочусь нет, ничего не болит, только разве что есть не приятное ощущение в левом яичке, то ли боль небольшая то ли как бы изнутри жмет, на ощупь яичка не увеличены, да и чувствую себя хорошо. Заметил что во время завершение полового акта, сначала выделяется сперма без крови а потом уже с кровью. Подскажите может что то купить, пропить, потому что у нас в городу нет уролога, а ехать куда то особо нет времени. Огромное спасибо.

Ответы врачей 1

1262
Андреев Андрей Александрович
Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Кровь в сперме может быть признаком самых разных заболеваний. Лечение назначает врач на очном приеме.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.