Инга | 2017-04-22 17:50:01

Диарея

Здравствуйте!Уже 20 дней мучают частые приступы диареи.Температура 37-37,4 Лежала в больнице две недели(плонефрит),после выписки все началось. биффиформ не помогает.Подскажите чем лечиться?

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Принимайте энтерол по 2 капс 2 раза в день до еды 7- 8 дней, линекс по 2 капс 2 раза между приемами энтерола, смекту перед сном 10 дней, панкреатин 8 тыс во время еды. Исключите из рациона на время сырые овощи и фрукты.