Добрый вечер!После процедуры удаления лазером над верхней губой появились покраснения от крыльев носа и почти...

Добрый вечер!После процедуры удаления лазером над верхней губой появились покраснения от крыльев носа и почти до уголков губ...в клинике, где я делала лезерную процедуру, мне сказали, что не знают с чем это связано и как с этим бороться! я в ужасе!думала, что само пройдет, но нет! мазала кремами, не проходит! что же делать! может быть это пигментация? но пройдет ли она сама собой??а может дерматит? Подскажите пожалуйста! держиться уже несколько месяцев! Спасибо

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
В таком случае нужно обратится к дерматологу очно, мне непонятна причина этого раздражения... И странно что в клинике где Вы депилировались Вам не помогли...