Zdravstvuite! u menja po mesjachny beremennost 5 nepolnyx nedel,posla na ultrozvuk,beremennosti v matke ne obnaruzeno,vrach...

Zdravstvuite! u menja po mesjachny beremennost 5 nepolnyx nedel,posla na ultrozvuk,beremennosti v matke ne obnaruzeno,vrach zapodozril vnematochnuju beremennost,sdala srazu analizy - hcg-2075,progesteron-22.4,prokonsultiroite pozaluista rezultaty,est li verojatnost vnematochnoi beremennost ili ne razvivajuseisja beremennosti?SPASIBO

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
При таком уровне хорионического гонадтропина беременность внутри матки трудно обнаружить. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин 3 раза подряд каждый второй день. Если рост удваивается (1.5-2 раза ),то у вас скорее всего маточная беременность, и тогда УЗИ повторите через неделю. Если растет медленно, не растет, или понижается, что тогда это замершая беременность или внематочная. Тактика будет зависеть от результатов этих анализов.