Вера | 2017-04-24 10:48:29

Невралгия после опоясывающего герпеса (лишая)

Недавно заболела простудой, на фоне чего появился опоясывающий герпес (лишай). Курс лечения пройден: -противовирусные препараты -витамины группы В На обезболивающих до сих пор.. Скажите пожалуйста, можно ли в этой ситуации принимать препарат Нуклео ЦМФ Форте для восстановления нервных волокон

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
На мой взгляд нельзя принимать медикаменты, если нет угрозы жизни.