Богдан | 2017-04-24 23:07:02

Годен в армию?

У меня есть диагноз: Диагноз: Резидуальная энцефалопотия с наличием гипоплазии левого полушария мозжечка и червя по данным МРТ с левосторонней пирамидной недостаточностью, с-м ВСД пераментное течение вазомоторной головной болью, вестибулопатией, липотимическими состояниями по анемнезу. Вопрос: могу ли я служить в армии?

Ответы врачей 2

Гончарова Яна Анатольевна
невролог
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Ваши шансы велики !
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
возьмут. но есть шанс, если поставят другой диагноз.