Моему сынишке 7 мес.Роды -плановое КС

Моему сынишке 7 мес.Роды -плановое КС.Он очень осторожный, чевствительный мальчик.И очень обидчивый. Детки лезут к нему знакомиться-плач от обиды, игрушка не так повернулась-плач от обиды, не может до чего-то дотянуться-плач и т. д. У нас плач-основная форма выражения эмоций.Стараюсь много времени уделять малышу, но хочется вырастить общительного, веселого человечка.Как помочь малышу?Как себя вести?Ведь это не редкость ,наверное?Спасибо.

Ответы врачей 1

Истомина Екатерина Владимировна
психотерапевт
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 20, oф 18, Частная практика
Телефон: 8(067)4414193 www.psyhelp.in.ua
Он всегда так реагировал на неудачу либо на дискомфорт или это началось с какого-то времени?