Гуля | 2017-04-25 07:02:48

НЕВРОЗ ЛЕЧЕНИЕ

Я болею три года. У меня навязчивые мысли.Мысли постоянно диктует о филофии, о психологии,о экзотерики. Медикаменти не помагает.Как мне лечится какие лекарсто надо принимать .Помогите пожалуйста.Даже я не знаю, какой у меня диягноз.Врачи разные говарять то невроз нав.мысли то психоз

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093

Здравствуйте! В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе.