Артур | 2017-04-25 07:23:48

ОТНОШЕНИЯ

ТАК ЖЕНЩИНЫ НЕ БЫЛА НАРУШЕНАЯ ПСИХИКА ДОПУСТИМ МЫ ЖЫВЁМ В БРАКЕ ОНА НЕ ИЗМЕНИЛА ТО КОГОДА МОЖЕТ БЫТЬ РОЗВОД И МОЖЕТ БЫТЬ ВЫПЛАТА КОМПЕНСАЦИИ ЗА ИЗМЕНУ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ БРАКОСОЧИТАНИЯ ОНА НЕ ПОВЛЕКЛА ЗА СОБОЙ НЕ БЕСОПАСНЫЕ ПОЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЕТО МОЖЕТ БЫТЬ ДОБРОВОЛЬНО И ПОЛИЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ Я МОГ ОБЕТОМ НЕЧЕГО НЕ ЗНАТЬ

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093

Сложно понять - о чём идёт речь. Дайте больше информации о проблеме.