Виктория | 2017-04-25 12:44:21

срыгивания

Добрый день! подскажите пожалуйста что делать. Моему сыну 4,5 месяца.Он сильно срыгивает, иногда как будто рыгает. Кушает НАН кисломолочный. Делали УЗИ желудка - все отлично. Но он после каждого кормления срыгивает, даже после того как после еды прошло часа два, все ровно срыгивает. Он очень активный, вес набирает. Что это может быть? Какие анализы нужно сдать что узнать причину?

Ответы врачей 1

Липовая Анна Сергеевна
семейный врач, педиатр
Адрес: МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49-а
Добрый день! В таком случае нужна консультация педиатра, который ведёт вашего ребёнка с рождения. Врач подробно расспросит про режим дня, температурный режим дома, технику кормления, исключит повышенное газообразование, возможно всё дело в смеси. Даст соответствующие рекомендации, конкретно на проблему.