Поскажите пожалуйста где в г. Киеве можно нормально обследоваться на наличие паразитов в организме и...

Поскажите пожалуйста где в г. Киеве можно нормально обследоваться на наличие паразитов в организме и получить рецепт полного удаления гельминтов из органов? Не знаю, паразитологов я здесь не нашел.

Ответы врачей 1

Специалист
Лучший паразитолог Киева, известный мне, д-р Колос Лариса Антоновна, зам. главврача городской СЭС. Можете сослаться на мою рекомендацию.
Д-р И.Марков