Игорь | 2017-04-26 07:55:26

Стул и страх ходить в туалет

Здравствуйте , у моего ребёнка сильная боязнь к туалета. Во-первых она боится сказать, что хочется в туалет, а во-вторых когда приходит уже придел и животик болит и надо садится на унитаз, начинаются крики. Мы ходим по большому 1раз в 5 дней, что делать дальше я незнаю.

Ответы врачей 1

Слюсарь Татьяна Алексеевна
психолог детский
Адрес: г.Киев, ул.Смоленская 31/33 "Центр речи - речевой центр"
Телефон: 050-843-31-08

Добрый день. Для начала нужно исключить физиологию -колит, срк и т.п!!! 1 раз в 5 дней это не нормально и опасно для здоровья. Потом обратиться на очную консультацию к психологу и выяснить нет ли патологии в развитии, ММД, аутизм и т.п. Звоните психологу 068 0078877