Ангелина | 2017-04-26 21:57:25

Боль в спине

Здравствуйте Инна Георгиевна.мне 29 лет,постоянная боль между левой лопаткой и позвоночником,мышца надувается а когда поднимаю руку она синеет,постоянно повышается давление,с этой мышцы как будто тянет что то за язык слева,боль отдает в руку левую и левое полушарие головы,по ночам спина горит и поднимается температура почти 38,имеется шейный остеохондроз,протрузия С5/С6 до 2 мм,поставили диагноз всд по адриналовому типу,пью антидипрессанты,лечение не помогло,боли не уходят,проверила щетовидку,узи бца,все отлично. Врачи не помогли. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

К сожалению, Ваши жалобы (а их много) невозможно уложить в картину какого-то одного конкретного заболевания. Без личного осмотра сказать что-то определенное трудно. Советую обследоваться в условиях многопрофильного стационара.