Павел | 2017-04-27 06:06:50

лечение эрозивного гастрита

Добрый день! Мой врач настоятельно мне рекомендует заменить де-нол на ребапипид и пить только одно это лекарство для лечения эрозивного гастрита!!! и говорит, что курс ребамипида заменяет комплекс - нольпаза + де-нол, так ли это? Или все же надо пить - нольпаза+ребамипид - 4 недели? Спасибо!

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Курс приема ребамипида не заменяет прием нольпазы с де-нолом. Правильно принимать комплекс(нольпаза+ де-нол) в течение 4 недель.