Анна | 2017-04-27 07:02:14

Шишка на вене

Здравствуйте,скажите пожалуйста,ребёнку 2.1 почти месяц назад делали операцию под общим наркозом на зубы,теперь на левой ручки,на сгибе после уколов образовалась шишка твердая,опасно это и что можно сделать?

Ответы врачей 2

Рыженко Александр Васильевич
Адрес: г. Чернигов, Украина, ул. Пирогова, 16, Черниговская обл. детская больница
Телефон: 8(04622)45287
Покажіться дитячому хірургу, щоб вирішити чи потрібно щось робити, самим застосовувати якісь ліки не рекомендую.
Иськов Андрей Петрович
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина ,НДСБ «ОХМАТДЕТ»
Телефон: 097-702-84-83
Это рубец от в/в иньекций, не опасно, она просто будет.