Анна | 2017-04-27 12:15:51

как к вам попасть

добрый день) Валерий Петрович, по результатам анализов врач поставил предварительный диагноз -истинная полицитемия или миелодиспластический синдром. направил в киев я с Кировоградской области. позвонила в институт гематологии и трансфузиологии - сказали, приезжайте, но очередь живая, на какое-то определенное время записаться нет возможности, и обязательно на голодный желудок у меня вопрос- реально к вам попасть именно по записи на определенный день и время? заранее благодарна за ответ!)

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

На этот вопрос могут ответить в нашей консультативной поликлинике. Тел:044-440-13-55. И по этому вопросу - не ко мне, а именно в нашу поликлинику. Валерий Вознюк.