Игорь | 2017-04-27 12:41:25

Фимоз

Мне 19 лет и я раньше не задумывался над тем, как выглядит мой половой орган, я видел как выглядит он у других мужчин, но не придавал значению. Проблема в том, что головка члена не раскрывается, точнее раскрывается, но очень слабо, сходить в туалет это не мешает, но определённый дискомфорт есть, но поскольку я всю жизнь с этим проходил, может я просто привык к этому, сексуального контакта у меня не было, поэтому не знаю будет ли мне это мешать. Скажите пожалуйста, это нормально? И что делать в этой ситуации?Спасибо.

Ответы врачей 2

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Вам показан осмотр уролога
Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Как Вы сами указали в заглавии к Вашему вопросу, скорее всего имеет место фимоз. Его разновидность и тактику лечения точно можно определить только по результатам очного осмотра. Предварительно нужно морально готовиться как оперативному вмешательству так как последующим , при половой жизни он как правило только прогрессирует.