Женя | 2017-04-27 14:18:36

Потенция и плохое влечение к новому партнёру

Ситуация банальна - плохая эрекция и влечение к новому партнёру. Подробнее: Женя - М, 27. Последние 4 месяца активно занимаюсь спортом, в зале. Стероиды не принимаю, иногда протеин только. С постоянными партнёрами в отношениях проблем не было, всё работало как надо. Последний год секс ооочень нерегулярный, а последние 4 месяца и не было вовсе. Понятное дело, что в это время помогал себе мануально, причём достаточно часто (пару раз в неделю и более). Сейчас в жизни сложный период, немного даже депрессия, переживания. Познакомился с молодой особой, весьма неопытной. Без прелюдий сразу пригласил к себе, она, как ни странно, согласилась, хотя виделись всего 1 раз. Она, честно говоря, мне визуально не очень привлекала, просто хотелось секса. В итоге в первую встречу выпили оба пива, причём за 2 часа до этого я онанировал. :naughty: Девушка, ввиду своей неопытности и тараканов, очень смущалась, не раздевалась полностью и пр. Короче, в тот вечер у меня вообще не встал. Если говорить об утренней эрекции - то она бывает очень часто, сегодня вот проснулся в 5 утра с колом в штанах. :ohyeah: Продолжим, мадам начала немного возмущаться, как так, мол у меня такое в первый раз, до этого у бывшего мч не было такого. Но вроде как отреагировала спокойно вцелом, мол, не судьба значит, так даже лучше. В итоге решили ещё раз попробовать через 5 дней. За 2 дня до этого не сдержался и порукоблудил)). Она пришла, начал приставать - она как обычно с тараканами своими смущается, не хочу раздеваться, светло слишком и т.п. И знаете, я понял, что у меня особого влечения вроде как и нет. (при этом я до встречи волновался, честно говоря - синдром СТОСН). В этот раз не пил ничего, но член вроде и вставал, но буквально через 10 секунд начал падать даже после её не очень качественного минета (тоже 10 секунд пыталась сделать и типа все, хватит, не смотри). Полноценно не мог расслабиться. Попытался поставить её в позу, она начала кривляться, мол не хочу так, я начал отвлекаться, загоняться и у меня быстро обмяк. :nonono: в итоге секса не было, только орал. Я так думаю, тут нет врачей, есть обычные юзеры. Но как считаете, что лучше сейчас делать? - К сексологу?) Ведь утром я замечаю иногда, что эрекция нормальная. Обычно это признак нормального функционирования. Это из-за стресса, стосн из-за нового партнёра или может просто она меня не возбуждает?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Предполагать имеете право, а доктор должен поставить диагноз на основании обследования (вопросы, осмотр, анализы, возможно УЗИ, тесты на совместимость...) и лишь потом будут даны рекомендации по исправлению этого "недоразумения". Если это дебютантный невроз (СТОСН), то с каждым очередным фиаско он будет усугублятся и не исключены осложнения.