Игорь | 2017-04-27 14:36:52

Выделения

Добрый день, вчера столкнулся с такой проблемой, когда вечером, часов в 9 пошел в туалет, обнаружил на головке члена желтый сгусток выделения. После этого при нажатии на головку из канала вытекала желтоватая, густая жидкость, похожая на гной. Жидкость не имела запаха и не было никакого дискомфорта. Испугался, после этого до того, как лечь спать, пару раз надавливал и она выходила. За дней 5-7 до этого был незащищенный оральный секс с девушкой, а еще за неделю, тоже оральный с другой. За последние 3-4 дня очень часто мастурбировал, раза по 2-4 в день. Перед описаной выше ситуацией так же, в этот день была мастурбация 2 раза. Посдскажите, что это такое; к какому врачу обращаться и на какие заболевания сдавать мазок? Заранее спасибо за ответ, надеюсь на помощь)

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Дерматовенерол должен взять анализ (мазок). При  этом нельзя мочиться (чтобы не смыть выделения из канала) от 2 до 4 часов.