Ира | 2017-04-27 15:06:26

Быстрая еакуляция

Добрый день. Проблема в том что мой парень быстро кончает. 2-3 минуты и все. Заставить пойти к врачу не могу так как он не считает себя больным и думает что все в порядке. Сексом занимаемся без презерватива, потому что с ним мне не комфортно. Мне 22 ему 25, в таком возрасте думаю должно было бы быть по другому. Помогите пожалуйста

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Если он не желает идти к врачу, тогда вызывайте специалиста на дом. Заочно такое не лечится.

С другой стороны - он прав: длительность полового акта среднестатистического мужчины - 2 - 3 минуты (от 1 до 10 мин.). Тут вопрос в другом: сексуальная дисгармония пары. Если бы вы научились получать оргазм за 2 - 3 минуты, тогда не было бы проблем. Или он смог бы научиться продлевать половой акт... . Если он этого не желает, не хочет учиться растягивать коитус, не интересуется вашим сексуальным комфортом, тогда он вас не уважает (мягко говоря).