Анастасия | 2017-04-27 19:42:24

Я не хочу своего мужчину

Здравствуйте! Немного стесняюсь писать, но постараюсь более понятно. Я со своим мужчиной вместе почти 2 года! Он замечательны, добрый, любящий меня человек, в этом я уверена. Я его тоже люблю, но у меня огромная проблема с ним в сексе. Я его устраиваю полностью, возбуждаю постоянно, а он меня нет! Он мне не противен, не неприятен, просто вообще его не хочу! Занимаясь с ним сексом не чувствую вообще ничего! Хотя могу возбудится от чего то другого. Весь процесс у нас с моей стороны получается как пытка. Думаю "Господи, быстрее бы все закончилось". Я не знаю уже, что делать. Оргазм я периодически будто из себя вымучиваю. Помогите советом. Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Сексуальная АВЕРСИЯ - самая сложная в терапии форма сексуальной дисгармонии пары. Но и это лечится у сексолога, психотерапевта, медицинского психолога.... после уточнения диагноза, обследования.