Здравствуйте!Мы с мужем хотим сделать ребенка

Здравствуйте!Мы с мужем хотим сделать ребенка. Нашему первенцу нет года. Я кормлю грудью.У нас с мужем уреаплазма. Нужно ли срочно пролечиваться перед зачатием или можно приступать к процессу?СпасибоВика

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Делайте. К процессу можно приступать безотлагательно. Уреаплазмоз вообще не нуждается в лечении, не вызывает каких-либо болезненных симптомов и не угрожает беременности. Успехов.
Д-р И.Марков