Ирина | 2017-04-27 21:17:49

Бесплодие

Здравствуйте. Месячные не регулярные с 14 лет, сейчас 24 рост 169 59 кг. 2 года назад гормоны фсг 7, лг10, прогестерон 0,3 назначали дюфастон, на нем месячные идеальные, планируем беременность, сделала на проходимость маточных труб узи, все нормально... Гормоны фсг10,5 лг 15. Подскажите какие шансы и как быть в такой ситуации, спасибо. У мужа тезотермия, сказал андролог достойно для опладотворения

Ответы врачей 1

Гирич Валерия Александровна
репродуктолог
Адрес: г. Киев, Украина, центр "Мини-Эко"
Телефон: +380667679108
Здравствуйте , Ирина! По супругу не совсем понятно, хотелось бы видеть результаты спермограммы. Вам необходимо сдать ещё амг