Тетяна | 2017-04-27 22:10:32

Проблеми з серцем

Доброго вечора. Підкажіть будь-ласка, що робити. У чоловіка в грудні був передінфарктний стан. Після цього при болях в серці, він приймає "КАРДІКЕТ". Сьогодні, трохи більше двох годин тому, він випив 100 грам спиртного, не більше. Зараз він в дорозі, прихватило серце, окрім КАРДІКЕТУ в аптечці нічого немає. Мені відомо, що Під час терапії препаратом необхідно відмовитися від прийому алкоголю. Що робити в нашому випадку, якщо прийом таблеток відбувається лише у випадках необхідності?!

Ответы врачей 1

386
Пророк Сергей Юрьевич
Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог, кардиохирург
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, КЛ «Феофания»
Доброго. Вам строго показана консультация кардиолога с решением вопроса о необходимости коронарографии, либо тредмил-теста с последующей коронарографией. Кардикет НЕ является скоропомощьным препаратом, его нужно принимать ПОСТОЯННО. Спонтанное и неадекватное самолечение с необоснованным оттягиванием интервенции приведет Вас к грустным последствиям. В случае если Вы находитесь в городе Киеве, у Вас есть возможность выбрать любую из множества клиник, оказывающих квалифицированную медицинскую помощь людям с подобными проблемами. Категорически не рекомендую Центр Сердца. И категорически не рекомендую откладывать поход к доктору из-за бытовых дел, своевременное ТО организма сэкономит массу нервов, денег и, самое главное, дни полноценной жизни.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.